Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Металлургическое управление социальной защиты населения Администрации г. Челябинска | Прием детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации

Прием детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации

В образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации:

- ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации»;

- ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации».

Отбор для приема на обучение в 2021 году производится по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» и осуществляется из числа граждан, имеющих образование соответствующего уровня, подтвержденное документом, установленного образца о среднем общем образовании или среднем профессиональном образовании, имеющих по результатам единого государственного экзамена следующие минимальные баллы: история- 32, русский язык – 36, обществознание – 42.

Квота детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, составляет не менее 10% от объема количества мест для приема по программам специалитета.

Для организации проверочных мероприятий, кандидатам в абитуриенты необходимо в срок до 01.04.2021 собрать и сдать необходимые документы в отдел кадров следственного управления по адресу: ул. Свободы, д. 40, г. Челябинск. Телефоны для справок 83517285726(25).

Уважаемые жители Металлургического района!

Вы можете подать заявление на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде, с использованием Портала государственных услуг России www.gosuslugi.ru.

Подробнее...

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр города Челябинска» начинает прием заявлений и документов на предоставление государственных и муниципальных услуг.

Адреса «МФЦ города Челябинска»:
ул. Труда, 164; ул. Комарова, 39; пр. Победы, 396/1; ул. Новороссийская, 118 В

Подробнее...

Независимая оценка

 

Информация