Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Металлургическое управление социальной защиты населения Администрации г. Челябинска | Услуги стационарного социального обслуживания в СОЦ «Утес»

Услуги стационарного социального обслуживания в СОЦ «Утес»

  С 01.01.202021 стационарное социальное обслуживание в муниципальном бюджетном учреждении «Социально-оздоровительный центр «Утес» (далее – СОЦ «Утес») будет предоставляться гражданам, имеющим регистрацию по месту жительства (по месту пребывания) в городе Челябинске, сохранившим способность к самообслуживанию, самостоятельному передвижению, обеспечению основных жизненных потребностей, при отсутствии у таких граждан льгот, дающих право на санаторно-курортное лечение, предусмотренное законодательством РФ, из числа граждан, имеющих право на пенсию по старости, в возрасте до 65 лет, имеющих хронические заболевания в стадии компенсации, а также перенесших заболевание COVID-19.

  Для направления в СОЦ «Утес» необходимо предоставить в Управление следующие документы:

  1. Личное заявление гражданина;

  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации + копия 2,3,5 стр.);

  3. Сведения от Управления пенсионного фонда РФ, подтверждающие, что заявитель является получателем пенсии по старости;

  4. Справка (медицинское заключение) из медицинской организации, содержащая сведения о диагнозе заболевания гражданина, наличии медицинских показаний, хронических заболеваний в стадии компенсации и отсутствие медицинских противопоказаний к предоставлению услуг, иные сведения, имеющие отношение к состоянию здоровья гражданина, в том числе отсутствие контактов с инфекционными больными.

  5. Справка из медицинской организации, содержащая сведения о перенесенном заболевании COVID-19.

  Более подробную информацию можно узнать у специалиста отдела реализации муниципальных программ по телефону 735-87-91.

Уважаемые жители Металлургического района!

Вы можете подать заявление на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде, с использованием Портала государственных услуг России www.gosuslugi.ru.

Подробнее...

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр города Челябинска» начинает прием заявлений и документов на предоставление государственных и муниципальных услуг.

Адреса «МФЦ города Челябинска»:
ул. Труда, 164; ул. Комарова, 39; пр. Победы, 396/1; ул. Новороссийская, 118 В

Подробнее...

Независимая оценка

 

Информация